8 item(s)/page
SCUOLA ITALIANA DEL XIX SECOLO Ritratto di uomo e di donna Coppia di oli su tela. cm 73,5 x 57,5.
PITTORI DEL XX SECOLO Due Oli
SCUOLA ITALIANA DEL XIX SECOLO Natura morta con fiori Coppia di oli su tavoletta. cm 19 x 20.
SCUOLA ITALIANA DEL XIX SECOLO Natura morta con fiori Coppia di oli su tavoletta cm 19,5 x 14,5 .
MANIFATTURA ITALIANA DEL XVII SECOLO Madonna col Bambin Gesù Scultura in legno policromo. Alt. cm 88.
MANIFATTURA ITALIANA DEL XVII SECOLO La Madonna col Bambin Gesù Scultura in alabastro sapientemente scolpita (mancanze). Alt. cm 45.
8 item(s)/page