29 item(s)/page
runde Blechdose voller Bänder etc
Krokotasche mit pass. Geldbörse, 50/60-er J., 21x21 c
Geldbörse, braunes Leder. Expert, Gebrauchsspure
Damen-Handtasche, Leder, Tragespuren, 19 x 19cm.
Damen-Handtasche, Krokoleder, 18 x 17cm.
Damen-Handtasche, braunes Krokoleder, Tragespuren, 22 x 21cm.
Damen-Handtasche, braunes Krokoleder, älter, 16 x 28cm.
Damen-Handtasche, Leder, Mario Soppelsa, Tragespuren, 23 x 24cm.
Damen-Handtasche, Picard, geprägtes Leder, 19 x 18cm.
Clutch, Schlangenleder, älter, gemarkt Picco Bello, Tragespuren, 18 x 25cm.
Damen-Handtasche, MCM, getragene Erhaltung, 19 x 24cm.
Damen-Handtasche, Comtess, rotes Leder, guter Zustand, 23 x 26cm.
Clutch, Picard, Leder, guter Zustand, 14 x 26cm.
gr. Damen-Handtasche, schwarzes Krokoleder, 21 x 30cm.
gr. Damen-Handtasche, schwarzes Krokoleder,, Tragespuren, H-28 x 28cm.
gr. Damen-Handtasche, Comtess, Leder, Tragespuren, 28 x 28cm.
Herren-Tasche, Funbag, Leder, 23 x 19cm.
Damen-Handtasche, Schlangenleder, D-18cm.
Damen-Handtasche, braunes Krokoleder, 21 x 27cm.
Damen-Handtasche, schwarzes Leder, 22 x 35cm.
Damen-Handtasche, lilafarbenes Leder, 22 x 35cm.
kl. Seidenläufer mit Wandhalterung, eine Plombe, 43x80 c
asiatischer Wandbehang, bestickt, 120 x 26cm.
Wandbehang mit kl. Glöckchen, wohl Asian, 101 x 77cm.
Krokoleder-Handtasche in blau "Modell Royal", 20x28 cm
alte Goeblin-Handtasche, wohl um 1900, romant. Szene, verso Monogramm, 24 x 25cm.
kl. alter Orient-Teppich, Plombe, 145x120 cm, Alters-u. Gebrauchsspuren
kl. alter Afghani-Läufer, 200x110 cm mit Fransen,
29 item(s)/page