10 item(s)
10 item(s)/page
Lot 8001
Lederkoffer-Set "Giovanni", 3 tg., sehr gut erhalten, alle Nummernschlösser stehen auf 000, Gr.H-
Lederkoffer-Set "Giovanni", 3 tg., sehr gut erhalten, alle Nummernschlösser stehen auf 000, Gr.H-20 cm, 66x40 bis H-18 cm, 27x30 c
Landschaftdarstellung auf Seide, wohl Japan, 19. Jhd., ger./Glas, RG 32 x 32cm.
Leinentuch, älter, ca. 130 x 190cm, reinigungsbedürft
Damenhandtasche aus Leder mit Messing-Bügel, 25x43 c
langer Orientläufer "Hamedan" Iran, 319x80 cm, Alters-u. Gebrauchsspure
Damenhandtasche, Schlangenleder, älter, leichte Tragespuren, 17 x 29cm.
gr. Wand-Gobelin, um 1900, Jagdszene, ca. 160 x 200cm.
Webleichen Tischdecke, neu in Orig. Karton, Aussteuerware, 50/60-er jahre, 135x135 cm
10 item(s)/page