20 item(s)/page
Chapeau claque, Alters-u. Gebrauchsspuren
3 Vintage Koffer, 2 Handtaschen, Rumänien, 70-er Jahre, mit Lederriemen, gröster Koffer 72x51 cm,
3 Vintage Koffer, 2 Handtaschen, Rumänien, 70-er Jahre, mit Lederriemen, gröster Koffer 72x51 cm, kleinste Tasche 22x30 cm
Bernardo Bossi Handtasche,sehr guter Zustand, 38 x 28cm
2 Damen Handtaschen, "Esprit" und "Daniel Ray"
kleiner Handbeutel mit Perlstickerei, 21x12 cm
Kulturtasche, Versace Parfumes, 11 x 21cm.
asiat. Stickbild, älter, gerahmt, RG 61 x 61cm.
Damenhandtasche, Schlangenleder, Tragespuren, wohl 50/60er Jahre, 21 x 25cm.
Damenhandtasche, Krokoleder, USA, Tragespuren, wohl 50/60er Jahre, 1x Auge fehlt, 19 x 26cm.
grüne kleine Krokoleder-Handtasche "Jean Charles, Paris", 17x15 cm
braune Schlangenleder-Handtasche, 22x22 cm
Zylinder in Hutschachtel, gut erhalten, Schachtel beschädigt
alter, dünner Orient-Läufer, 165x94 cm, Alters-u. Gebrauchsspuren
alter Orient-Kelim, 135x89 cm, Alters-u. Gebrauchsspuren
antike dünne Orientbrücke, 195x125 cm, mit Blumenvasen und Vogelpaaren, leichte alte Mottenschäden, Alters-u. Gebrauchsspuren
antike dünne Orientbrücke, 160x120 cm, hell mit rot, Alters-u. Gebrauchsspuren, wohl um 1900?
antike dünne Orientbrücke, 180x123 cm,
kl. Orient-Tischläufer, Seide, 62x40 cm
kl. Orient-Tischläufer, Seide, 38x36 cm
alte Aktentasche, Leder, Alters-u. Gebrauchsspuren, 60/70-er Jahre, 43x29 cm
20 item(s)/page