12 item(s)/page
Herren Armbanduhr "Omega" Constellation, Daydate, Quartzwerk, Cal. 1444, läuft derzeit,Stahl/Gold,
Herren Armbanduhr "Omega" Constellation, Daydate, Quartzwerk, Cal. 1444, läuft derzeit,Stahl/Gold, D. 32,1mm, ...[more]
Herren Armbanduhr "Bergana",mechanisch,Werk läuft, Gehäuse 34 x 33mm, ...[more]
Herren Armbanduhr "Enicar", Sport, mechanisch ...[more]
Herren Armbanduhr "Orient",Automatikwerk,Edelstahl, Gehäuse 37x37mm, Werk läuft kurz an, Kalender I
Herren Armbanduhr "Orient",Automatikwerk,Edelstahl, Gehäuse 37x37mm, Werk läuft kurz an, Kalender Innenfassung verschoben ...[more]
Herren Armbanduhr "Zenith", Cal. 2572pc, Automatikwerk, Werk läuft, Gehäuse 39x 37mm,Tragespuren am
Herren Armbanduhr "Zenith", Cal. 2572pc, Automatikwerk, Werk läuft, Gehäuse 39x 37mm,Tragespuren am Gehäuse, Krone lose ...[more]
Herren Armbanduhr "Omega" Constellation, Automatikwerk,Werk läuft ,Gehäuse 33x39mm,Edelstahl
Herren Armbanduhr "Omega" Constellation, Automatikwerk,Werk läuft ,Gehäuse 33x39mm,Edelstahl ...[more]
Herren Armbanduhr "Moeris",Super Skyrider, D- 34mm,Tragespuren,Werk läuft ...[more]
Herren Armbanduhr "Eterna",Automatikwerk,Werk läuft kurz an, D- 34mm, Alters-und Gebrauchspuren
Herren Armbanduhr "Eterna",Automatikwerk,Werk läuft kurz an, D- 34mm, Alters-und Gebrauchspuren ...[more]
2 div. DAU: Anker, mechanisch, und Zentra, Quartz, Mechanik-Werk läuft, Quarzwerk nicht geprüft, Ø
2 div. DAU: Anker, mechanisch, und Zentra, Quartz, Mechanik-Werk läuft, Quarzwerk nicht geprüft, Ø Gehäuse: 1,6 cm und 1,8x2 cm ...[more]
HAU Mentor Digital Jump Hour Watch, 1970er-Jahre, mechanisch, Werk läuft, Edelstahlarmband, Gehäuse
HAU Mentor Digital Jump Hour Watch, 1970er-Jahre, mechanisch, Werk läuft, Edelstahlarmband, Gehäuse: 3,5 x 3,5 cm, mit Tragespuren ...[more]
Herren Taschenuhr "Sandoz&Fils", emailliertes Gelbgold Gehäuse 0.750 (18K), Schlüsselwerk, D. 41,7m
Herren Taschenuhr "Sandoz&Fils", emailliertes Gelbgold Gehäuse 0.750 (18K), Schlüsselwerk, D. 41,7mm, ges.Gew. 38 g. ...[more]
Damen Armbanduhr "Omega" Mod.Constellation, Stahl/Gold, Quartzwerk, D. 22mm, Werk steht ...[more]
12 item(s)/page