4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 15032
Wand-Kruzifix, Holz, 55 x 32cm.
Lot 15042
gr. Christus-Figur, Holz, teilw. farbig gefasst, rechter Arm los u. Hand beschädigt, linker Arm gek
gr. Christus-Figur, Holz, teilw. farbig gefasst, rechter Arm los u. Hand beschädigt, linker Arm geklebt, L-82cm ca. B-68cm.
Lot 15091
Tischkruzifix, Messing, H-28m.
Lot 15169
Wandkruzifix, Holz, 54 x 28cm,.
4 item(s)/page