8 item(s)
8 item(s)/page
schöne Vitrine, 19. Jhd., Nussbaumfurnier, guter Zustand, H-176,5cm B-110cm T-46cm.
Pfeifenschrank, gemarkt, Gebrauchsspuren, ca. 47 x 39,5 x 19cm.
Klavierhocker, Drehmechanik klemmt, Eiche
Kinderstuhl um 1940 "Erbacher Möbel" Schild, H-58 cm, B-44 cm
Lot 14004
Designerstuhl Hill House 1, Entwurf Charles R. Macintosh, wohl Cassina (NP da ca. 2600 €), guter
Designerstuhl Hill House 1, Entwurf Charles R. Macintosh, wohl Cassina (NP da ca. 2600 €), guter Zustand, H-140 cm, B-vorne 42 cm
Lot 14005
kl. Wandvitrine, Holz, H-39 cm, B-33 cm
Lot 14006
massives Pfeifen-Schränkchen mit 4 Pfeifen, Glastür facettiert und oben Klappdeckel, H-30 cm, 24x2
massives Pfeifen-Schränkchen mit 4 Pfeifen, Glastür facettiert und oben Klappdeckel, H-30 cm, 24x29 cm
kl. Fusshocker, gepolstert, H-18 cm, 22x34 cm
8 item(s)/page