4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 372
Tischuhr - USA um 1920, Holzgehäuse, gemarkt "Henry Birks & Sons, LTD / Made in U.S.A.", weißes Ema
Lot 373
Historismus-Tischuhr - gesockeltes architektonisches Nussbaumgehäuse mit Kuppel und gedrechselten Z
Lot 374
Kaminuhr - Frankreich, 19. Jh., Zifferblatt bezeichnet "Balthazard a Paris", Gelbgussgehäuse, archi
Lot 375
Freischwinger-Wanduhr "Gloria" - Holzgehäuse mit Schnitzereien und Drechselarbeiten, zweiteiliger a
4 item(s)/page