2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 415
Taschenuhr mit skelettiertem Uhrwerk - 20. Jh., beidseitig verglastes Gehäuse, vergoldet, weißer Zi
Lot 416
Herrentaschenuhr - um 1910, schwarz beschichtetes Eisengehäuse, weißes Emailzifferblatt mit arabisc
2 item(s)/page