Creator / Brand
4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 943
Dumas, R. (20.Jh.) - "Village de Lourmarin", Aquarell auf Papier, unten rechts signiert und ortsbez
Lot 947
Unbekannt -19. Jh. - Johannes der Evangelist mit Buch und Schriftrolle, nach dem Gemälde von Domeni
Lot 954
Rück, Heinz (Anfang 20. Jh.) - Verschneite Hütte in Winterlandschaft, Pastellkreide auf Papier, unt
Lot 956
Ugljesic, Nebojsa (1940 Jastrebarsko - 1985) - Studienblatt mit zwei Pferdeköpfen und einem alten M
4 item(s)/page