9 item(s)/page
Rüger-Junge Werbekarte
Heidenauer Autodroschkenbetrieb
*Tafelwasser* Werbeschild
Drehkalender *VEB Minol*
DKW Plakat
großer Posten Bierdeckel
großer Posten Bierdeckel ungezählte Sammlung in runder und eckiger Form, mit verschiedenen Werbeaufdrucken, teils leichte Gebrauchssp.
Butagaz Aufsteller
Butagaz Aufsteller Pappe farbig lithographiert, Aufsteller *Service Butagaz*, H ca. 29,5 cm, angeschmutzt, Gebrauchssp
*Pepsi* Werbeteller 2002
*Pepsi* Werbeteller 2002 rückseitig gemarkt Ornamin 2002, Presswerk Minden, DBP. Nr. 1089966, Kunststoff mit Retro-Werbeaufdruck, Ø ca. 30 cm
9 item(s)/page