6 item(s)
6 item(s)/page
3 asiatische Holzfiguren mit Sockel, 22 - 41 cm hoch
Lot 1890
Buddha Holz geschnitzt
Buddha Holz geschnitzt, 19. Jhd., 25,5 cm hoch
Kupfer getriebene Platte mit Elefanten und Buddha, 31 cm Durchmesser, 19. Jhd.
Lot 2040
Kleine geschnitzte China-Truhe
Kleine geschnitzte China-Truhe, mit Schloß, 38 cm hoch, 36 cm tief, 73 cm lang
6 item(s)/page