12 item(s)
12 item(s)/page
Lot 805
Landkarte Osmanisches Reich
Landkarte Osmanisches Reich, um 1850, 35 x 42 cm
Lot 914
Landkarte Wirtenberg um 1650
Landkarte Wirtenberg um 1650, gerahmt, fleckig, 38 x 45 cm
Lot 1700
Landkarte Spanien, datiert 1751
Landkarte Spanien, datiert 1751, 50x57 cm
Lot 1701
Landkarte Frankreich, um 1750
Landkarte Frankreich, um 1750, 50x59 cm
Lot 1702
Landkarte Portugal, Algave, um 1750
Landkarte Portugal, Algave, um 1750, 32x43 cm
Landkarte Polen/Rußland, Homann, um 1750, mit kleinem Einriß, 50x58 cm
Lot 1704
Landkarte Dänemark, Homann, um 1750
Landkarte Dänemark, Homann, um 1750, 51x59 cm
Lot 1705
Landkarte Salzburg, um 1750
Landkarte Salzburg, um 1750, 46x57 cm
Lot 1706
Landkarte Asien, datiert 1755
Landkarte Asien, datiert 1755, 50x56 cm
Lot 1707
Landkarte Oberitalien, um 1750
Landkarte Oberitalien, um 1750, 40x50 cm
Landkarte Frankreich, Limoges, um 1750, 40x53 cm
Lot 1709
Landkarte Hessen, um 1650
Landkarte Hessen, um 1650, 49x58 cm
12 item(s)/page