23 item(s)/page
Geldschein
Geldschein Gewerbebank Rottenburg, 5 Mrd., Fa. Fouquet & Franz, 26.10.1923 ...[more]
Geldschein
Geldschein Gewerbebank Rottenburg, 5 Mrd., Fa. Albert Koch AG, 26.10.1623, Gebrauchsspuren
Geldschein
Geldschein Gewerbebank Rottenburg, 100,000 Mrk., Rückseite Fa. Fouquet & Franz AG gestempelt, 7.8.1923, gebraucht ...[more]
Geldschein
Geldschein Württ. Vereinsbank, Zweigstelle Reutlingen, 500.000 Mrk., Fa. Emil Adolff AG, 18.8.1923, gebraucht
Geldschein
Notgeld Pfaff & Schlander, 100.000 Mrk., 17.8.23, mit Einriss, geknickt ...[more]
Geldschein
Notgeld Pfaff & Schlander, 100.000 Mrk., 17.8.23, fleckig ...[more]
Geldschein
Notgeld Emaillierwerk Ch. Schweizer & Söhne GmbH, Schramberg, 24.8.23, 100.000 Mrk., leicht fleckig ...[more]
Geldschein
Notgeld Gebr. Junghans AG, Schramberg, 100.000 Mrk., 21.8.23, geknickt
Geldschein
Notgeld Hamburg-Amerikanische Uhrenfabrik, 50.000 Mrk., 16.8.23, geknickt, fleckig
Geldschein
Notgeld Schramberger Majolika-Fabrik GmbH, 100.000 Mrk., 21.8.23, geknickt, fleckgi
Geldschein
Notgeld Emaillierwerk Ch. Schweizer & Söhne GmbH, Schramberg, 27.8.23, 300.000 Mrk., geknickt, 1 Ecke fehlt ...[more]
23 item(s)/page