7 item(s)
7 item(s)/page
Lot 2110
Aquarell Hildenbrand
Aquarell sign. Paul Hildenbrand, 1904-71, Leuchtende Meeresflora, dat. 1956, 21x29 cm
Lot 2111
Aquarell Hildenbrand
Aquarell sign. Paul Hildenbrand, 1904-71, Pflanzen im Schnee, dat. 1955,29x41 cm
Lot 2112
Aquarell Hildenbrand
Aquarell sign. Paul Hildenbrand, 1904-71, Mondblume, 14,5x21 cm
Lot 2113
Aquarell Hildenbrand
Aquarell sign. Paul Hildenbrand, 1904-71, Vorfrühling Eifel-Schladter Mühle, dat. 1944, 36x31 cm
Lot 2163
Aquarell Wäschle
Aquarell sign. B. Wäschle, Ansicht Rottweil, 35x49 cm
7 item(s)/page