LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Auction closed (3 day sale)
Berlin

  • (Lots: 1-931)

  • (Lots: 950-2537)

  • (Lots: 2700-4209)

  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 20:00 CET
  • 10:00 - 20:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 28.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Seesenerstr. 8-9, Berlin, 10709 , Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (30) 8216979

  • Books, Manuscripts & Periodicals (12)
12 item(s)

  • 12 item(s)

Lot 3455

Verne, Jules

Verne, Jules "Voyages Extraordinaires", mit Illustrationen. J. Hetzel, Paris 1886. Alters- und Gebrauchsspuren.

Lot 3457

Lik, Peter

Drei Bände "Les Métarmophoses d'Ovide", Band 1.-3., mit Stichen. Altersspuren. Amsterdam und Leipzig 1764. Einbände besch.

Vier Bände "La Vie de l'Empereur Charles V.", Band 1.-4., mit Stichen. Altersspuren. Ledet, Amsterdam 1730. Einbände besch.

  • 12 item(s)