Creator / Brand
1 item(s)
1 item(s)/page
Lot 8969
Großformatiges Ölgemälde (um 1991)
Großformatiges Ölgemälde (um 1991) Surreales Paar in der Art von H. R. Giger. Sprühfarbe/Lwd., re. u. sign. und dat. (19)91. 185x 166 cm. R.
1 item(s)/page