Creator / Brand
2 item(s)
- Category,
2 item(s)/page
Lot 6975
Teelöffel, Georg Jensen.
Teelöffel, Georg Jensen. 835/000 Silber, 17 g. Griff mit Ornamentrelief. Mz. Georg Jensen und Beschau Kopenhagen, dat. (19)29. L. 13 cm.
2 item(s)/page