1512
Lot
1512
Erding - Gesamtansicht "Statt Erding", Gesamtansicht der Stadt m. Einzeichnung der Sehenswürdigkeiten, Kupferstich von 2 Platten von Michael Wening aus der "Historico-topographica descriptio Bavariae" 1705, später Abzug, min. gebräunt, Passep., ca. 27x72cm, RhG, min. best.
Noch keine Versandinformationen hinterlegt
Your question has been sent to the auctioneer.
There was an error sending your enquiry, why not try again later