13 item(s)/page
Gemälde E. Birgel
Birgel, E., deutscher Maler des 19./20.Jh., Gemälde Öl/Lw., Berghof mit Berg- u.Talansicht, re.u.sign. u. dat. 1905, i.R. 36cm x 27,5cm ...[more]
Gemälde K. Manz
Gemälde Würzburg
G. Giardello (1877-1920 Neapel)
Josef Versl (1901 - 1993)
Louis Reinhardt (1849-1870)
Reinhardt, Louis (Ludwig) (1849 Plauen / Sachsen - 1870 Traunsee), Gemälde Öl/Holz, Kühevor Windmühle, im Prunkrahmen 42cm x 39cm ...[more]
Gemälde Frankreich um 1800
Gemälde Frankreich um 1800
Gemälde Portrait
Günther Heitmann (1925-1995)
Heitmann, Günther (1925 Brake / Unterweser - 1995), norddt. Maler, Öl/Malpappe, 2Seestücke, jeweils im Rahmen 27cm x 24,5cm ...[more]
Gemälde Th. Noack
13 item(s)/page