6 item(s)/page
3 Snuffbottle / China 1.H.20.Jh.
3 Snuffbottle, China 1.H.20.Jh., feine Innenmalerei, sign., h. je ca. 7,5cm ...[more]
Set von 4 Snuffbottle im Etui, bez. Qingmingshanghetu, feinste Innenmalerei, h. je ca. 7cm ...[more]
Kurzschwert um 1900
Kurzschwert, wohl Thailand um 1900, lederbezogene Holzscheide, l. 51cm ...[more]
2 Beinarbeiten China / Japan
Opiumpfeife China
6 item(s)/page