10 item(s)/page
Grosse Taschenuhr Doxa
Grosse Taschenuhr "Doxa" mit Uhrenkette, Zifferblatt m. röm. Zahlen, Haarriss, Werk läuftan, Funktion n. gepr., d. 68mm
TAG HEUER Tischuhr
TAG HEUER, Tischuhr in Form eines Formel 1 Rennfahrer-Helms, Schweiz 20.Jh., quarz, Anz.v. Std., Min., Zentralsek., h. ca. 12cm
5 Ketten für Taschenuhren
5 Ketten für Taschenuhren um 1900, l. bis 43cm
HAU Seiko Automatic
Damenarmbanduhr um 1900, Gold 585, Zifferblatt mit arab. Zahlen, d. 30mm, Armband undZwischendeckel Metall, Werk läuft an, Funktion n. gepr.
Kaminuhr Frankreich 1.H.19.Jh.
Kaminuhr Frankreich Mitte 19.Jh.
Taschenuhr mit Wecker / Unicum
Taschenuhr mit Wecker um 1920, Zifferblatt bez. Unicum, Wecker intakt, röm. Zahlen mitarab. Minuterie, Werk läuft an, Funktion n. gepr., d. 53mm
3 silberne Taschenuhren
HAU Buler Seawind
10 item(s)/page