Würzburg

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 21.42%

Semmelstraße 42, Würzburg, 97070, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 93120793193

  • Gemälde (10)

10 item(s)

  • Sale Section
  • 10 item(s)

Unbekannter Künstler, wohl Niederlande um 1900, Öl/Holz, Stadtansicht mit Segelboote,27,5cm x 10,5cm, i.R. 38cm x 21cm

Schlotterbeck, Joachim ( 1926 Würzburg - 2007 ebd.), Gemälde Öl/Malpappe, "Paprika", sign.u. dat. 1974, i.R. 32cm x 32cm

Gemälde um 1900, Öl/Holz, Winterlandschaft mit Burg und Schlittschuhläufer, re.u.sign. G.v. Burg (?), i.R. 33cm x 29cm

Kalb, Wilhelm (1870 Albersweiler - 1938 Frankfurt), "Sommerliche Landschaft", Öl/Lw.,li.u.sign., 48cm x 33cm, im Prunkrahmen 61cm x 50cm

  • 10 item(s)