Würzburg

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 21.42%

Semmelstraße 42, Würzburg, 97070, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 93120793193

  • Books & Periodicals (13)
13 item(s)

  • 13 item(s)

Religion - Güldenes Tugendbuch - Fricderici Spee / Wilhelm Friessen, 1656, Ledereinband,774 Seiten ...[more]

Religion - handgeschriebens Buch, o.J., 18./19.Jh., Sammlung von Psalmen und Lithaneien,Ledereinband, gute Erhaltung ...[more]

Religion - Philothea oder je länger, je lieber.., Augsburg / Innsbruck 1768, Ledereinband,490 S. und Register ...[more]

Würzburger Adressbuch von 1943, Buchrücken mit Klebestreifen, sonst gute Erhaltung ...[more]

Fachliteratur, Katalog VEB Meissen, Porzellan / Keramik, Gebrauchsspuren

Fachliteratur, Georg Brühl / Porzellanfiguren, 156 Seiten, Callwey Verlag und RenateMöller Porzellan Antiquitätenführer, 165 Seiten ...[more]

  • 13 item(s)