Refine your search
4 item(s)
Filtered by:
- Category
- List
- Grid
-
4 item(s)/page
A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information
Paar Cloisonne Schalen auf Holzständer, China, Blumendekor und Schmetterlinge, Ø 21cm, h.8cm ...[more]
Lot 777
6 Snuffbottles China
6 Snuffbottles, China, sog. Peking Glas, Glas mit Überfang, verschiedene Dekore, Stopfenvorhanden, h. bis 7,5cm ...[more]
2 Fliesen, Porzellan mit Blaumalerei, China, je 17,5cm x 12,5cm ...[more]
Blütenförmiger Teller mit Seladonglasur und Lotosdekor China, späte Ming-Dynastie 17.Jh.,Ø 22cm, Provenienz: Privatsammlung Würzburg, Lit.: Feuerg...
Loading...
-
4 item(s)/page