Würzburg

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 21.42%

Semmelstraße 42, Würzburg, 97070, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 93120793193

  • Silver & Silver-plated items (20)
20 item(s)

  • 20 item(s)

Silbertablett, Silber 925, Sanbor Mexico, Ø ca. 28,5cm, 561g. ...[more]

Kleine Deckeldose, deutsch, Silber 800, Deckel mit Figurenstaffage, 6,5cm x 5,5cm x 1,5cm,80g. ...[more]

Ovale Deckeldose, Silber 835, auf dem Deckel galantes Paar in Landschaft, 11,5cm x 7cm x3cm, 183g. ...[more]

Silberbecher mit Fruchtdekor, hexagolnaler Becher auf runden Schaft, deutsch, Silber 800,Ø 9,5cm, h. 12,5cm, 149g. ...[more]

Schale mit Traubendekor, Gebrüder Weyersberg Düsseldorf, Handarbeit, Silber 925, h. 15cm,Ø 12,5cm, 400g. ...[more]

Silberschale, 19.Jh., Fächerrand mit Floraldekor, ungedeudete Punze, Silber geprüft, 16cmx 16cm, h. 8cm, 197g. ...[more]

Hallberg / Stockholm, versilberte Kaffeekanne, barocke Form, h. 25,5cm ...[more]

Hallberg / Stockholm, versilberte Teekanne, barocke Form, h. 23cm ...[more]

Vorlegemesser, England, punz. B&S S.B.P., fein ziselierte Klinge, l. 29,5cm ...[more]

Obstschale, Silber 800, handgetriebens Früchtedekor, 27,5cm x 20,5cm x 4cm, 271,5g. ...[more]

Persien, Untersetzer, Silber (Feingehalt wohl 900/1000), punz., fein ziseliert, 10x Ø 7cm,11x Ø 8cm, Gesamtgewicht 657g. ...[more]

2 Vorlegeteile für den Kaffeetisch, Silber 800 / 835, gute Erhaltung, 80g. ...[more]

  • 20 item(s)