12 item(s)/page
Zwei Gewürzstreuer Mexico
Zwei Gewürzstreuer Mexico Sterlingsilber, mit Glaseinsatz, H: je 13 cm, Gesamtgewicht ca. 105 g ...[more]
Paar Girandolen um 1900
Paar Girandolen um 1900 Silber 800/000, je 3 armig, Oberteile abnehmbar, H: 31 cm, punziert,ungefüllt, Gewicht ca. 1510 g
Suppenkelle Breslau 1815-45
Zigarrenkiste Silber
Zigarrenkiste Silber als Ehrenpreis von 1958, 4 cm x 14 cm x 9 cm, 835 gepunzt, Gesamtgewicht: 295 g
Reservistenbecher
Reservistenbecher 50. Regiment, datiert 14.10.11, versilbert, H: 14 cm ...[more]
Fußschale 18. / 19. Jhd.
Fußschale 18. / 19. Jhd. Silber 12 Lot, mit Tremolierstrich, Monogramm HB, H: 11 cm, Gewicht ca. 115 g
Konvolut Besteck Fischer
12 item(s)/page