13 item(s)/page
Kugelschreiber
Kugelschreiber 900er Silber, punziert M&A 900, L: 11,5 cm, Gewicht: circa 17 g ...[more]
Cartierbrille
Cartierbrille in Originalverpackung mit Garantieheft, gut erhalten
Damen-Lederhandschuhe Hermes Paris Größe 7 3/4, schwarz
Handtasche Longchamp Le Pliage modele depose Stoff mit Lackleder, 31 cm x 43 cm, mit Kosmetiktasche 12 cm x 20 cm, Zustand wie neu ...[more]
Louis Vuitton Portemonnaie
Armreif Louis Vuitton
Armreif Carven Paris
Armreif Carven Paris mit goldfarbenen Applikationen, signiert und Modellnr. 4049, Ø 8 cm, im original Etui
Armreif Tiffany & Co
Armreif Tiffany & Co Silber 925/000, gestempelt, Modell Kate, Ø 6,5 cm, guter Zustand, mit Staubbeutel und original Umkarton ...[more]
Vintage Emaille Armreif Hermes Paris Ø 7 cm, guter Zustand, innen gestempelt Hermes Paris, im original Staubbeutel
Vintage Emaille Armreif Hermes Paris Ø 7 cm, guter Zustand, innen gestempelt Hermes Paris
Vintage Emaille Armreif Hermes Paris Ø 7 cm, B: 2 cm,guter Zustand, innen gestempelt Hermes Paris, mit original Umkarton
Vintage Emaille Armreif Hermes Paris Ø 7 cm, B: 1,8 cm,guter Zustand, innen gestempelt Hermes Paris, mit original Umkarton
13 item(s)/page