1 item(s)
1 item(s)/page
Lot 198
Adolf PRISCHL (XIX-XX)
Adolf PRISCHL (XIX-XX) Frauenkopf mit Haarband Goldscheider Wien Keramik - farbig gefasst, 26 cm x 14 cm x 12 cm,verso monogrammiert A.P.
1 item(s)/page