3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 55
Adolf PRISCHL (XIX-XX)
Frauenkopf mit HaarbandGoldscheider Wien Keramik - farbig gefasst, 26 cm x 14 cm x 12 cm,verso monogrammiert A.P.
farbig staffiert, Modell 1093, gemarkt, Füsse der Putti teilweise etwas best.,11,5 cm x 36 cm x 24 cm
Lot 57
Tierfigur Jzsepy Ungarn
Keramik glasiert und farbig staffiert, 9,5 cm x 16,5 cm x 11 cm, unterm Stand gemarkt
3 item(s)/page