Refine your search
2 item(s)
Filtered by:
- Category
- List
- Grid
-
2 item(s)/page
A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information
Lot 257
Barockkommode Süddeutsch um 1750
Barockkommode Süddeutsch um 1750 Nussbaum furniert, 3 - schübig auf ausgeschnittenem Sockel mehrfach geschweift, gerahmte Furnierfelder sowie Ahor...
Lot 258
Kommode im Barockstil um 1900
Kommode im Barockstil um 1900Nussbaum furniert, 2 - schübig, mehrfach geschweift, gerahmte Furnierfelder sowie Ahornbandintarsien, Bronzebeschläge...
Loading...
-
2 item(s)/page