4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 403
Gerhard HILLICH (1944-2000)
Gerhard HILLICH (1944-2000)"in der Oper"Gemälde - Öl auf Leinwand, 70 cm x 80,5 cm,links unten signiert ...[more]
Lot 464
Käthe SCHMITZ-IMHOFF (1893-1984)
Lot 479
M. SOUTINE (c.1920-1950)
M. SOUTINE (c.1920-1950)"Berliner Dom"Gemälde - Öl auf Papier, Sichtmass 37cm x 52cm,rechts unten signiert, links unten bezeichnet ...[more]
Lot 495
Dieter TUCHOLKE (1934-2001)
Dieter TUCHOLKE (1934-2001)"ohne Titel"Gemälde - Collage/Mischtechnik, oval 44 cm x 54,5 cm,verso signiert und datiert 91 ...[more]
4 item(s)/page