3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 113
Émile GALLÉ (1846-1904)
Fayence Teller Delft 18. / 19. Jhd.farbig staffiert mit floralem Vogel-, Schmetterlings- und Fabeltierdekor, mit Bodenmarke, Ø 38 cm ...[more]
Lot 115
Wilhelm BUSCH (1832-1908) nach
3 item(s)/page