Fine Art, Asian Art & Antiques
Berlin

  • (Lots: 1-518)

  • 11:00 - 17:00 CEST
  • 11:00 - 17:00 CEST
  • 14:00 - 18:00 CEST
  • 11:00 - 17:00 CEST
  • 10:00 - 11:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 29.75%

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 30 91423120

  • Drawings & Pastels (15)
15 item(s)

  • 15 item(s)

Antonio FERNANDEZ MOLINA (1927-2005)"ohne Titel "Gouache auf Papier, 18 cm x 12 cm,rechts unten signiert ...[more]

Antonio FERNANDEZ MOLINA (1927-2005)"ohne Titel"Gouache auf Papier, 27cm x 19cm,rechts unten signiert ...[more]

Wolfgang NIEBLICH (1948)"ohne Titel"Aquarell - Mischtechnik auf Paper, 29,5 cm x 42 cm,rechts unten signiert und datiert 1976 ...[more]

Gerd SONNTAG (1954)"Kopf"Zeichnung - Graphit, Kohle, Aquarell, 73 cm x 51 cm,links unten signiert, Blatt am Rand mit Läsuren ...[more]

Cornelis TROOST (attrib.) (1697-1750)"Schifferfamilie"Zeichnung - Aquarell, weißgehöht, 12 cm x 12 cm,auf dem Passepartout bezeichnet ...[more]

  • 15 item(s)