9 item(s)/page
Eckschrank um 1900
Eckschrank um 1900Holz, 112 cm x 75 cm x 44 cm ...[more]
Klappsekretär im Barockstil
Klappsekretär im BarockstilHolz, Furnier teils mit Intarsien, innen 2 kleine Schubladen, 84 cm x 127 cm x 47 cm ...[more]
Glasvitrine
Glasvitrine wohl Dresdner Barock 2. Zeit, 178 cm x 90 cm x 36 cm ...[more]
Wandregal
WandregalHolz, teilweise verziert mit Permutt, 36 cm x 89 cm x 20 cm ...[more]
Biedermeier Spinnstuhl um 1830
Biedermeier Spinnstuhl um 1830Birke, Gesamthöhe 83 cm, Sitzhöhe 44 cm, Sitztiefe 42 cm, altersbedingter sehr guter Zustand ...[more]
Biedermeier Stuhl 1. Hälfte 19. Jhd.Birke, Gesamthöhe 82 cm, Sitzhöhe 45 cm, Sitztiefe 40 cm, guter Zustand für sein Alter ...[more]
9 item(s)/page