3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 75
Vase Delft 20. Jhd.
Vase Delft 20. Jhd.verziert mit floralem Dekor, schauseitig Holländische Szene, gemarkt, H: 22 cm ...[more]
Lot 76
Teller Delft
Teller Delftverziert mit floralem Dekor, gemarkt, Ø 40 cm ...[more]
3 item(s)/page