7 item(s)/page
Speer Afrika 19. Jhd.
Speer Afrika 19. Jhd.Speerspitze Metall L: 31 cm, Gesamtlänge: 165 cm ...[more]
Dolch Afrika 19. Jhd.
Dolch Afrika 19. Jhd.Griff Holz (beschädigt), Klingenlänge 31,5 cm, Gesamtlänge 44,5 cm ...[more]
Lanzenspitze Afrika Anfang 20. Jhd.Metall, L: 31,5 cm ...[more]
Dolch Nordafrika Anfang 20. Jhd.Griff teils Holz, Klingenlänge 20,5cm, Gesamtlänge 35,5 cm, in Metallscheide ...[more]
Dolch Nordafrika 19. Jhd.
Dolch Nordafrika 19. Jhd.Griff Holz mit Metallbeschlag, Klingenlänge 24 cm, punziert, Gesamtlänge 39 cm, mit Scheide ...[more]
Dolch Nordafrika 19. Jhd.
Dolch Nordafrika 19. Jhd.Griff Holz mit Metallbeschlag, Klingenlänge 25 cm, Gesamtlänge 43 cm, mit Scheide ...[more]
Schwert Afrika um 1900
Schwert Afrika um 1900Klingenlänge: 42 cm, Gesamtlänge mit Scheide: 54 cm ...[more]
7 item(s)/page