2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 196
Vase Delft 20. Jhd.
Vase Delft 20. Jhd.verziert mit floralem Dekor, schauseitig Holländische Szene, gemarkt, H: 22 cm ...[more]
Lot 197
Steinzeug, Weinkrug um 1900
Steinzeug, Weinkrug um 1900umlaufend floraler emaillierter Dekor, mit Zinndeckel, H: 34 cm ...[more]
2 item(s)/page