5 item(s)/page
Harald K. SCHULZE (1952)
Harald K. SCHULZE (1952)"Gina"Gemälde - Acryl auf Leinwand, 70 cm x 50,5 cm,signiert und datiert rechts mittig 2002 ...[more]
Harald K. SCHULZE (1952)
Harald K. SCHULZE (1952)"Liegender Akt"Gemälde - Acryl auf Leinwand, 50 cm x 120 cm, unten links signiert, datiert 2000 ...[more]
Harald K. SCHULZE (1952)
Harald K. SCHULZE (1952)"Tabledance"Gemälde - Acryl auf Leinwand, 1,20 m x 1,10 m,rechts unten signiert und datiert 1999 ...[more]
Peter UMLAUF (1938)
5 item(s)/page