9 item(s)/page
Konvolut Zinn ab 18. Jhd.
Zwei Kerzenleuchter 19. Jhd.
Zwei Kerzenleuchter 19. Jhd.Zinn, H: 24,5 cm ...[more]
Dröppelminna 18./19. Jhd.
Dröppelminna 18./19. Jhd.Zinn, Gesamthöhe: 48 cm ...[more]
Teekessel wohl Marokko
Teekessel wohl MarokkoMessing, mit 3 Ausgüssen, H: 48 cm ...[more]
Zwei Altar Leuchter
Zwei Altar LeuchterBronze, H: 33,5 cm und 58 cm ...[more]
Paar Wandleuchter 20. Jhd.
Paar Wandleuchter 20. Jhd.Bronze, feuervergoldet, elektrifiziert (muss erneuert werden), je 2 armig, 24 cm x 20 cm ...[more]
alte Geldkassette um 1900
alte Geldkassette um 1900Eisen, Schlüssel vorhanden, 12 cm x 36 cm x 22 cm ...[more]
9 item(s)/page