6 item(s)/page
Vera Walther - Kunstglas
Vera Walther - Kunstglas2 Teile, mit farbigen Einschmelzungen, H: 7 cm und 24,5 cm, alle signiert ...[more]
Konvolut Römergläser
Konvolut Römergläser6 Stück, verschiedene Farben, 3 Likörgläser (H: 14 cm) und 2 Weingläser (H: 15,5 cm) ...[more]
Murano Briefbeschwerer
Murano Briefbeschwererseitlich monogrammiert id, H: 8 cm, Ø 9,5 cm ...[more]
Große Bodenvase Murano
Große Bodenvase MuranoMilchglas mit mit farbigen Einschmelzungen, H: 60 cm ...[more]
6 item(s)/page