LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges

  • Jewellery (63)
63 item(s)

  • 63 item(s)

Konvolut Modeschmuck Risis Singapur3 Broschen, 1 Anhänger, alle original verpackt ...[more]

Porzellananhänger Meissenin Silberfassung 900/000, Dekor Deutsche Blume, oval, 5 cm x 4 cm ...[more]

Art déco brillant ring 750er WG, Brillantbesatz und Solitär, 0,25 (Brillantbesatz), 025 ct (Solitär)Gewicht 9,5 g, RG 55 ...[more]

Damenbrillantsmaragdring585 GG geprüft, Smaragd 2,3 ct, Diamanten 0,99 ct, RG 54,Gewicht 4,4 g ...[more]

Damenbrillantsaphirring 585 GG, 0,48 ct Brillanten, 1,22 ct Sapphir, RG 55,Gewicht 2,4 g ...[more]

Amethystdamenring585 GG, RG 55, Gewicht 3,8 g ...[more]

Lot 172

Korallenkette

KorallenketteL: 93 cm, Gewicht 26 g ...[more]

Lot 173

Korallenkette

Korallenkette L: 67 cm, Ø von 0,5 cm bis 0,8 cm, Gewicht circa 30 g ...[more]

Konvolut Silberketten14 Stück, Silber 925/000, teils vergoldet, 9 Stück mit Anhänger, teils mit Farbsteinen, verschiedene Längen ...[more]

Konvolut Silberketten10 Stück, Silber 925/000, teils vergoldet, verschiedene Längen, Gesamtgewicht ca. 180 g ...[more]

Konvolut Ohrringe14 Paar, Silber 925/000, teils vergoldet mit Farbsteinen, verschiedene Größen,Gesamtgewicht ca. 70 g ...[more]

Konvolut Kettenanhänger13 Stück, Silber 925/000 teils vergoldet, mit Farbsteinen, verschiedene Größen, ca. 65 g ...[more]

Lot 178

Konvolut Ringe

Konvolut Ringe10 Stück, Silber 925/000, verschiedene Größen mit Farbsteinen, Gesamtgewicht ca. 70 g ...[more]

Lot 179

Konvolut Ringe

Konvolut Ringe10 Stück, Silber 925/000, verschiedene Größen mit Farbsteinen, Gesamtgewicht ca. 75 g ...[more]

Lot 180

Konvolut Ringe

Lot 181

Konvolut Ringe

Lot 182

Konvolut Ringe

Lot 183

Konvolut Ringe

Lot 184

Konvolut Ringe

Konvolut Ringe10 Stück, Silber 925/000, verschiedene Größen mit Farbsteinen, Gesamtgewicht ca. 60 g ...[more]

Lot 185

Konvolut Ringe

Konvolut Ringe10 Stück, Silber 925/000, verschiedene Größen mit Farbsteinen, Gesamtgewicht ca. 55 g ...[more]

Lot 186

Konvolut Ringe

Konvolut Ringe12 Stück, Silber 925/000, verschiedene Größen mit Farbsteinen, Gesamtgewicht ca. 70 g ...[more]

Lot 187

Konvolut Ringe

Lot 188

Konvolut Ringe

Konvolut Ringe12 Stück, Silber 925/000, verschiedene Größen mit Farbsteinen, Gesamtgewicht ca. 50g ...[more]

Lot 189

Konvolut Ringe

Konvolut Ringe12 Stück, Silber 925/000, teils vergoldet, verschiedene Größen mit Farbsteinen, Gesamtgewicht ca. 70 g ...[more]

Lot 190

Konvolut Ringe

Konvolut Ringe11 Stück, Silber 925/000, teils vergoldet, verschiedene Größen mit Farbsteinen, Gesamtgewicht ca. 50 g ...[more]

Konvolut Armbänder5 Stück, verschiedene Längen, teils mit Farbsteinen, Gesamtgewicht ca. 100 g ...[more]

Konvolut Modeschmuckca. 50 Stück, dabei Ohrringe, Ringe, Ketten, Anhänger, Armbänder usw., Gesamtgewicht ca. 500 g ...[more]

Konvolut Modeschmuck10 Teile, Armband, Ketten, verschiedene Farbsteine, Edelsteine, Größen und Längen ...[more]

Konvolut Modeschmuck12 Teile, Armband, Ketten, verschiedene Farbsteine, Edelsteine, Größen und Längen ...[more]

Konvolut Modeschmuck10 Teile, Ketten, verschiedene Farbsteine, Edelsteine, Größen und Längen ...[more]

Konvolut Modeschmuck14 Teile, Armband, Ketten, verschiedene Farbsteine, Edelsteine, Größen und Längen ...[more]

Konvolut Modeschmuck11 Teile, Ketten, verschiedene Farbsteine, Edelsteine, Größen und Längen ...[more]

Lot 205

Konvolut Uhren

Konvolut Uhren5 Stück, dabei eine Ring-Uhr, verschiedene Marken und Modelle ...[more]

2 Ringe, 1 Anhänger925/000 Sterling Silber, Perle, Opal und Amethist, RG ca. 58 ...[more]

Perlen Collier mit Armband3 reihig, Perlengröße Ø 5 mm, L: 92 cm und 16 cm ...[more]

Lot 208

Perlen Collier

Perlen Collier3 reihig, Perlengröße Ø 7 mm, L: 58 cm ...[more]

Lot 209

Perlenkette

PerlenkettePerlengröße Ø von 5 mm bis 15 mm, L: 44 cm ...[more]

Lot 210

Perlenkette

PerlenkettePerlengröße: Ø von 3 mm bis 10 cm, L: 146 cm ...[more]

Lot 211

Perlenkette

PerlenkettePerlengröße: Ø 10 mm, L: 54 cm ...[more]

Lot 212

3 Anhänger

3 AnhängerGG 333/000, Größe 2,5 cm x 0,9 cm bis 3 cm x 2 cm ca.,Gesamtgewicht ca. 8,3 g, verschiedene Farbedelsteine ...[more]

Lot 213

Armband

ArmbandGG 333/000, L: 17,5 cm, B: 8 mm, besetzt mit Farbsteinen,Gesamtgewicht 9,7 g ...[more]

Lapislazuli RingWG 333/000, RG ca. 59, Gesamtgewicht 4,4 g ...[more]

Lot 215

Saphirring

SaphirringGG 333/000, RG ca. 54, Gesamtgewicht ca. 3,5 g ...[more]

Lot 216

Amethist Ring

Amethist RingGG 333/000, RG ca. 56, Gesamtgewicht ca. 5,7 g ...[more]

Lot 217

Saphir Ring

Saphir RingGG 375/000, RG ca. 57, Gesamtgewicht ca. 3,3 g ...[more]

Lot 218

Damenring

DamenringGG 375/000, wohl Rauchquarz, RG ca. 58, Gesamtgewicht ca. 7,5 g ...[more]

Lot 219

Aquamarin Ring

Aquamarin RingGG 375/000, RG ca. 58, Gesamtgewicht ca. 3,3 g ...[more]

Lot 220

Saphir Ring

Saphir RingWG 375/000, RG ca. 59, Gesamtgewicht ca. 4,2 g ...[more]

Lot 221

Damenring

DamenringWG 585/000, mittig roter Edelstein, RG ca. 56, Gesamtgewicht ca. 4,7 g ...[more]

Lot 222

Brillantring

BrillantringGG 585/000, RG ca. 55, Gesamtgewicht ca. 4,4 g ...[more]

Lot 223

Saphirring

SaphirringGG 585/000, RG ca. 56, Gesamtgewicht ca. 3,1 g ...[more]

  • 63 item(s)