63 item(s)/page
Diamant Ohrstecker Russland
Konvolut Modeschmuck Risis Singapur3 Broschen, 1 Anhänger, alle original verpackt ...[more]
Porzellananhänger Meissen
Porzellananhänger Meissenin Silberfassung 900/000, Dekor Deutsche Blume, oval, 5 cm x 4 cm ...[more]
Art déco brillant ring
Art déco brillant ring 750er WG, Brillantbesatz und Solitär, 0,25 (Brillantbesatz), 025 ct (Solitär)Gewicht 9,5 g, RG 55 ...[more]
Damenbrillantsmaragdring
Damenbrillantsmaragdring585 GG geprüft, Smaragd 2,3 ct, Diamanten 0,99 ct, RG 54,Gewicht 4,4 g ...[more]
Damenbrillantsaphirring
Damenbrillantsaphirring 585 GG, 0,48 ct Brillanten, 1,22 ct Sapphir, RG 55,Gewicht 2,4 g ...[more]
Amethystdamenring
Amethystdamenring585 GG, RG 55, Gewicht 3,8 g ...[more]
Korallenkette
Korallenkette L: 67 cm, Ø von 0,5 cm bis 0,8 cm, Gewicht circa 30 g ...[more]
Konvolut Silberketten
Konvolut Silberketten14 Stück, Silber 925/000, teils vergoldet, 9 Stück mit Anhänger, teils mit Farbsteinen, verschiedene Längen ...[more]
Konvolut Silberketten
Konvolut Silberketten10 Stück, Silber 925/000, teils vergoldet, verschiedene Längen, Gesamtgewicht ca. 180 g ...[more]
Konvolut Ohrringe
Konvolut Ohrringe14 Paar, Silber 925/000, teils vergoldet mit Farbsteinen, verschiedene Größen,Gesamtgewicht ca. 70 g ...[more]
Konvolut Kettenanhänger
Konvolut Kettenanhänger13 Stück, Silber 925/000 teils vergoldet, mit Farbsteinen, verschiedene Größen, ca. 65 g ...[more]
Konvolut Ringe
Konvolut Ringe10 Stück, Silber 925/000, verschiedene Größen mit Farbsteinen, Gesamtgewicht ca. 70 g ...[more]
Konvolut Ringe
Konvolut Ringe10 Stück, Silber 925/000, verschiedene Größen mit Farbsteinen, Gesamtgewicht ca. 75 g ...[more]
Konvolut Ringe
Konvolut Ringe
Konvolut Ringe
Konvolut Ringe
Konvolut Ringe
Konvolut Ringe10 Stück, Silber 925/000, verschiedene Größen mit Farbsteinen, Gesamtgewicht ca. 60 g ...[more]
Konvolut Ringe
Konvolut Ringe10 Stück, Silber 925/000, verschiedene Größen mit Farbsteinen, Gesamtgewicht ca. 55 g ...[more]
Konvolut Ringe
Konvolut Ringe12 Stück, Silber 925/000, verschiedene Größen mit Farbsteinen, Gesamtgewicht ca. 70 g ...[more]
Konvolut Ringe
Konvolut Ringe
Konvolut Ringe12 Stück, Silber 925/000, verschiedene Größen mit Farbsteinen, Gesamtgewicht ca. 50g ...[more]
Konvolut Ringe
Konvolut Ringe12 Stück, Silber 925/000, teils vergoldet, verschiedene Größen mit Farbsteinen, Gesamtgewicht ca. 70 g ...[more]
Konvolut Ringe
Konvolut Ringe11 Stück, Silber 925/000, teils vergoldet, verschiedene Größen mit Farbsteinen, Gesamtgewicht ca. 50 g ...[more]
Konvolut Armbänder
Konvolut Armbänder5 Stück, verschiedene Längen, teils mit Farbsteinen, Gesamtgewicht ca. 100 g ...[more]
Konvolut Modeschmuck
Konvolut Modeschmuckca. 50 Stück, dabei Ohrringe, Ringe, Ketten, Anhänger, Armbänder usw., Gesamtgewicht ca. 500 g ...[more]
Konvolut Modeschmuck
Konvolut Modeschmuck10 Teile, Armband, Ketten, verschiedene Farbsteine, Edelsteine, Größen und Längen ...[more]
Konvolut Modeschmuck
Konvolut Modeschmuck12 Teile, Armband, Ketten, verschiedene Farbsteine, Edelsteine, Größen und Längen ...[more]
Konvolut Modeschmuck
Konvolut Modeschmuck
Konvolut Modeschmuck
Konvolut Modeschmuck
Konvolut Modeschmuck
Konvolut Modeschmuck10 Teile, Ketten, verschiedene Farbsteine, Edelsteine, Größen und Längen ...[more]
Konvolut Modeschmuck
Konvolut Modeschmuck14 Teile, Armband, Ketten, verschiedene Farbsteine, Edelsteine, Größen und Längen ...[more]
Konvolut Modeschmuck
Konvolut Modeschmuck
Konvolut Modeschmuck
Konvolut Modeschmuck
Konvolut Modeschmuck11 Teile, Ketten, verschiedene Farbsteine, Edelsteine, Größen und Längen ...[more]
Konvolut Uhren
Konvolut Uhren5 Stück, dabei eine Ring-Uhr, verschiedene Marken und Modelle ...[more]
2 Ringe, 1 Anhänger
2 Ringe, 1 Anhänger925/000 Sterling Silber, Perle, Opal und Amethist, RG ca. 58 ...[more]
Perlen Collier mit Armband
Perlen Collier mit Armband3 reihig, Perlengröße Ø 5 mm, L: 92 cm und 16 cm ...[more]
Perlen Collier
Perlen Collier3 reihig, Perlengröße Ø 7 mm, L: 58 cm ...[more]
Perlenkette
PerlenkettePerlengröße: Ø von 3 mm bis 10 cm, L: 146 cm ...[more]
3 Anhänger
3 AnhängerGG 333/000, Größe 2,5 cm x 0,9 cm bis 3 cm x 2 cm ca.,Gesamtgewicht ca. 8,3 g, verschiedene Farbedelsteine ...[more]
Armband
ArmbandGG 333/000, L: 17,5 cm, B: 8 mm, besetzt mit Farbsteinen,Gesamtgewicht 9,7 g ...[more]
Lapislazuli Ring
Lapislazuli RingWG 333/000, RG ca. 59, Gesamtgewicht 4,4 g ...[more]
Amethist Ring
Amethist RingGG 333/000, RG ca. 56, Gesamtgewicht ca. 5,7 g ...[more]
Saphir Ring
Saphir RingGG 375/000, RG ca. 57, Gesamtgewicht ca. 3,3 g ...[more]
Damenring
DamenringGG 375/000, wohl Rauchquarz, RG ca. 58, Gesamtgewicht ca. 7,5 g ...[more]
Aquamarin Ring
Aquamarin RingGG 375/000, RG ca. 58, Gesamtgewicht ca. 3,3 g ...[more]
Saphir Ring
Saphir RingWG 375/000, RG ca. 59, Gesamtgewicht ca. 4,2 g ...[more]
Damenring
DamenringWG 585/000, mittig roter Edelstein, RG ca. 56, Gesamtgewicht ca. 4,7 g ...[more]
Brillantring
BrillantringGG 585/000, RG ca. 55, Gesamtgewicht ca. 4,4 g ...[more]
63 item(s)/page