10 item(s)/page
Jef JACOBS (1905-1979)
Jef JACOBS (1905-1979)"Zeitungsjunge" (1939)Holzskulptur eines Zeitungsjungen, H: 51 cm, auf der Plinthe signiert und datiert 1939 ...[more]
Urs JAEGGI (1931)
Peter JECZA (1939-2009)
Ilya KABAKOV (1933-2023)
Josef LORENZL (1892-1950)
Josef LORENZL (1892-1950)"Scarf Dancer" (1930)Bronze, auf der Plinthe signiert, H: 42,5 cm ...[more]
Susanne MAHLMEISTER (1952-2000)
Monogrammist E.Oe. 19./20. Jhd.
Raffael RHEINSBERG (1943-2016)
SÉRA (1961)
SÉRA (1961)
10 item(s)/page