3 item(s)
3 item(s)/page
Paar kleine Teeschalen Korea wohl 19./20. Jhd.Porzellan, Seladonglasur, mit Wolkendekor verziert, H: ca. 5 cm, Ø ca. 6,5 cm ...[more]
Paar Sake Becher Guinomi Korea wohl 19./20. Jhd.Porzellan, farbig staffiert, mit Bodenmarke, H: ca. 6,7 cm, Ø ca. 8 cm ...[more]
3 item(s)/page