6 item(s)
6 item(s)/page
Wolfgang Amadeus Mozart und Constanze Weber im Rahmen, 9 X 10 cm
Lot 1390
Portrait von Friedrich von Schiller und der Gräfin von Hohenstein Öl/Bein, im Rahmen, 9 X 10 cm
Lot 1391
Vier Miniaturen Katharina die Große, russische Großfürstin, Marie Louise von Frankreich und die Mona
Vier Miniaturen Katharina die Große, russische Großfürstin, Marie Louise von Frankreich und die Mona Lisa, Öl/Bein, im Rahmen, Dm ca. 9 cm
Lot 1392
Portrait von Wolfang Amadeus Mozart und Constanze Weber Lupenmalerei, Öl/Bein, im Rahmen, 8 X 9 cm
Lot 1393
Zwei Miniaturen Der Alchemist und der Knabe in Blau, Öl/Bein, im Rahmen, 12 X 14 cm, bzw. 12 X 10
Zwei Miniaturen Der Alchemist und der Knabe in Blau, Öl/Bein, im Rahmen, 12 X 14 cm, bzw. 12 X 10 cm
Lot 1394
Portrait eines eleganten Herrn und einer eleganten Frau Öl/Bein, in der Mitte sign. Remmer, im
Portrait eines eleganten Herrn und einer eleganten Frau Öl/Bein, in der Mitte sign. Remmer, im ovalen Rahmen, 13 X 15 cm
6 item(s)/page