6 item(s)/page
Heiliger Petrus mit BuchÖl/Holz, 22 X 27 cm, Russland, 19. Jh. ...[more]
IkoneChristus mit Buch, mit Silberoklad, teilweise vergoldet, gestempelt Moskau, 22 X 27 cm
IkoneChristus mit Buch, mit Silberoklad, teilweise vergoldet, gestempelt Moskau, 22 X 27 cm ...[more]
IkoneHartholz, der Heilige Panteleimon, Metalloklad, versilbert, mit kyrillischen Schriftzeichen, 26
IkoneHartholz, der Heilige Panteleimon, Metalloklad, versilbert, mit kyrillischen Schriftzeichen, 26 X 31 cm, Russland, 19. Jh. ...[more]
Mutter Gottes mit KindÖl/Holz, aufwendig verziert, monogr., mit Sternenkranz, geprägtes Oklad, 925er
IkoneDarstellung von Heiligen, mit kyrillischen Schriftzeichen, Öl/Holz, 27 X 31 cm, 19. Jh.
IkoneDarstellung von Heiligen, mit kyrillischen Schriftzeichen, Öl/Holz, 27 X 31 cm, 19. Jh. ...[more]
IkoneMarias Einführung in den Tempel, Öl/Holz, mit kyrillischen Schriftzeichen, 23 X 31 cm,
IkoneMarias Einführung in den Tempel, Öl/Holz, mit kyrillischen Schriftzeichen, 23 X 31 cm, Russland, 19. Jh. ...[more]
6 item(s)/page