3 item(s)
3 item(s)/page
Leinentascherot bemalt, sign. ar. penk, 1939-2017, 37 x 41 cm ...[more]
LikörsetMessinggestell, mit Holzgriff, sechs bunte Gläser, 50er Jahre ...[more]
Lot 1035
AusstellungsplakatWeltausstellung Brüssel April-November 1910, Reiter zu Pferd, u.r.bez. Ludwig
AusstellungsplakatWeltausstellung Brüssel April-November 1910, Reiter zu Pferd, u.r.bez. Ludwig Hohlwein, München, 63 X 85 cm ...[more]
3 item(s)/page