Auction closed (2 day sale)
Koblenz

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Schloßstraße 5, Koblenz, 56068, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)261 36333

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (155)
155 item(s)

  • 155 item(s)

H. Printzenniederländischer Maler um 1930, Teilansicht einer Stadt mit Flusslauf, Öl/Hartfaserplatte, u.r.sign., 40 X 48 cm, Rahmen ...[more]

Hugo Weischet1897 Wupperthal-1976 Neuwied, aufgestellte Ährengarben im Spätsommer, Öl/Hartfaserplatte, u.l.sign., 54 X 59 cm, Goldrahmen ...[more]

  • 155 item(s)