22 item(s)/page
Konvolut sechs MützenbänderI. bzw. II. Weltkrieg ...[more]
Paar Kragenspiegelmit goldener Lyra verziert ...[more]
Drei AbzeichenI. Weltkrieg
Drei AbzeichenI. Weltkrieg ...[more]
Konvolut drei Ordenam Band
Konvolut drei Ordenam Band ...[more]
Konvolut vier OrdenIII. Reich
Konvolut vier OrdenIII. Reich ...[more]
Konvolut 14 amerikanische Abzeichenverschiedene Ausführungen ...[more]
Südwestmedaille und Verdienstordenam Band ...[more]
Zwei AbzeichenPreußischer Kriegerverband, schwarz/weiß emailliert, mit goldenem Adler ...[more]
Konvolut zwei Orden50er Jahre
Konvolut zwei Orden50er Jahre ...[more]
Konvolut drei Orden50er/60er Jahre
Konvolut drei Orden50er/60er Jahre ...[more]
Reichsadler für Pickelhaubemit Monogramm "FR" ...[more]
Zwei BRD Medaillenam Band und fünf Abzeichen ...[more]
Konvolut sechs Orden1810-1939
Konvolut sechs Orden1810-1939 ...[more]
Konvolut drei Orden1939 bzw. Mutterverdienstkreuz ...[more]
Konvolut drei Orden und drei AbzeichenI. Weltkrieg ...[more]
Kieler Kragen mit MützenbandMatrosenkragen mit schwarzer Binde, um 1940 ...[more]
Konvolut vier OrdenI. und II. Weltkrieg ...[more]
Drei OrdenIII. Reich, teilweise besch. ...[more]
Konvolut vier OrdenJugoslawien, teilweise versilbert und vergoldet, von 1941 ...[more]
Konvolut acht OrdenII. Weltkrieg
Konvolut acht OrdenII. Weltkrieg ...[more]
22 item(s)/page