5 item(s)
5 item(s)/page
Lot 1361
Zwei Dolche
Zwei DolcheHolzgriff, Metallscheide, L 41 cm bzw. 36 cm ...[more]
Lot 1362
Machete und Dolch
Machete und Dolchmit Messingbeschlägen, Lederscheide, L 55 cm bzw. 27 cm ...[more]
Lot 1363
Wehrmachtstornister
WehrmachtstornisterAffe, Rucksack mit Leder- und Fellbezug, um 1930/40 ...[more]
Lot 1364
Kürass
KürassFront und Rückenteil, mit Kette und Messingverzierung, sign. Klingenthal und dat. 1828, bezeichnet No. 1113, Frankreich ...[more]
5 item(s)/page